Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+18
+
+

День Победы и его непримиримые враги

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  08.05.2015 - 09:48

Сегодня модно помнить о подвиге героев Великой Отечественной войны. Ведь на красном знамени Победы есть капля крови сына или отца, брата или племянника, просто советского человека, сражавшегося за Родину, за свободу, за жизнь и будущее человечества.

Как только утихло ликование победы, западные союзники запустили новый виток пропаганды против нашей страны и социализма, ставившей под сомнение победу Советского Союза над величайшим злом человечества.

Советского Союза давно уже нет, а пропаганда против него продолжается. Неужели люди, произнёсшие немало фраз в честь памяти Великой Отечественной войны, за спиной с радостью мешают с грязью подвиг нашего народа? Так кто же победил в этой Войне?..

Не всё то, что декларируется нам с экранов телевизоров, — правда. Но не только Запад стремится очернить Советский Союз — страну, даровавшую свободу от фашистского гнёта для всего мира. Но люди помнят правду. Её не так просто вытравить и изничтожить. Этого нельзя допустить.

Вечная память погибшим. Вечный позор предателям! Вечная слава победителям! С днём Победы!

Добавить комментарий (всего 1)

Удивляет и поражает какая паталогическая ненависть у руководителей новой России к советской истории пряча и закрывая советские символы-еще раз скажу- зачем ЖРАЛИ советский хлеб? Где присяга В.В.Путин,которую вы давали СССР,а вступая в партию вы писали, что хотите быть в первых рядах строителей коммунизма.Увы! кто вы мистер Путин? Какую истерику поднимают сионисты и подпевалы запада, когда патриоты РОССИИ поднимают красные флаги и портреты ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО СТАЛИНА И.В.Они пытаются принимать запретительные законы и приписывают это борьбой с экстремизмом с вытекающими последствиями...В год 70-летия ПОБЕДЫ на экраны выливаются грязным потоком вся мерзость и пошлость.Непрерывным сквозняком идут низкопробные сериалы,где народ делается быдлом,а во власти братки из "единой россии" решающие свои жизненные проблемы.С каким удовольствием смотриш старые,добрые советские фильмы.С ПРАЗДНИКОМ ТОВАРИЩИ!ЗА НАШУ ПОБЕДУ!