Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+17
+
+

Правительство Боливии: новые социальные проекты

Опубликовано:  22.03.2015 - 15:13
Классификация:  Боливия  Латинская Америка 

Правительство Боливии сегодня представило новые социальные проекты, разработанные в интересах народа, в департаментах Санта-Крус и Бени. Президент Эво Моралес официально объявил о плане строительства метро в городе Санта-Крус, с целью улучшения транспортной системы в городе.

У нас есть бюджет в 750 млн. долларов на разработку проекта. Это необходимость и мечта жителей города, которая станет действительностью, подчеркнул Моралес в беседе с журналистами.

Ответственные за объект строительства уточнили, что поезда метро будут иметь 13 вагонов, перемещая одновременно 300 пассажиров на линии протяженностью 56 километров, с интервалом движения от 10 до 15 минут.

Также был представлен проект городского трамвая для укрепления государственного внутреннего транспорта.

В департамент Бени, сообщил министр кабинета Хуан Рамон Кинтана, в ближайшие 15 дней правительство предоставит четыре небольших самолета для Министерства здравоохранения, чтобы перевозить тяжелобольных.

http://ruso.prensa-latina.cu/index.php?option=com_content&view=article&id=103473%3A2015-03-20-18-15-52&opcion=pl-ver-noticia&catid=15&Itemid=101

Добавить комментарий (всего 2)

Успехов правительству Боливии!

А вообще, нашему народу абсолютно безразлична обычная бытовая жизнь в России ! Главное -как живёт Украина ! Как там ругаются политики - как там зверствуют олигархи !! И ещё нас очень волнует что происходит в США и Европе !!

Конечно же широкие слои населения этой беднейшей латиноамериканской страны будут поддерживать своего нынешнего избранника-президента и его правительство, потому что помнят долгие десятилетия угнетения и произвола во времена правления различных антинародных диктаторов и прозападных политиканов.