Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+9
+
+

"Салют" - жителям общежития заварена дверь в подъезд

Опубликовано:  28.08.2014 - 23:22
Классификация:  Салют (авиамоторный завод) 

28 августа Нина Абрамова пришла в общежитие авиамоторного завода "Салют" - ул. 9-ой Соколиной горы д. 9 - к своему сыну Абрамову Алексею Викторовичу. Дверь в подъезд оказалась полностью заваренной - по швам, в 10 местах. Ни самого Абрамова, ни Коротковых, чьи квартиры оказались за заваренной дверью подъезда, на месте происшествия не было: они на работе. Также осталось неясным, кто заваривал двери: свидетелей не оказалось, ответственности на себя никто не взял - ни листа с печатями, ни анонимных предписаний, ни уведомления. Одна заваренная дверь.

Напоминаем, что это далеко не первый случай преследования жильцов этого дома. Двери уже и взламывали и заваривали, буквально этим летом несколько раз. Тогда часовую ответственность, пока не сбегутся жильцы, на себя по очереди брали то полиция, то ДЖП, после чего покидали общежитие, забыв о своих "законных миссиях" по выбрасыванию людей на улицу.

Теперь дверь заварена тайным образом, без всяких указаний, кто и за что. Да, впрочем, писать-то органам власти нечего - всех жильцов, получивших жильё в своё время от авиамоторного завода "Салют", сейчас уже расселили в однокомнатные квартиры; почему последним 10 семьям в этом должно быть отказано, придумать им будет сложно. Дверь заварена по-тихому, без сопровождений и выступлений.

Если полиция и другие органы власти не в состоянии защитить жителей от уголовных деяний неизвестных или известных ей лиц, то жители вынуждены защищать своё жильё сами.

В 21.00 жители общежития устраивают сход по адресу: ул. 9-ой Соколиной горы д. 9.

РРП-информ

Добавить комментарий (всего 1)

Что дальше было? Дверь то отвоевали? Вообще ДЖП мутит не по-детски.