Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+38
+
+

Парад техники укров в Донецке! (24.08.2014 г.)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  25.08.2014 - 00:29
Классификация:  Репортажи  Донецк 

Парад военной техники украинской армии, обещанный украинскими силовиками, всё-таки состоялся! Только вот сценарий для этого парада составили ополченцы Новороссии...

Добавить комментарий (всего 9)

Ну что, мужики донецкие? Впечатлились? Вдохновились? Сосредоточились? А теперь вместе с ополченцами - на куев! Вместе с очухавшимися военными (такие есть) добить гадину, и уже теперь наверняка добить. И выбросить всех пиндосов оттуда. Сделать мощную дезинфекцию. А Львов - к Польше, к Польше его (они согласные, только, говорят, без фауны). То-то кайфу будет. И тех и у других.

Порошенко прекратил полномочия Верховной Рады. Только что. Безвластие.

Не переживайте Парбукова, до того и так было двувластие, национал-капиталисты юридически, и национал-фашисты физически. Спешат, гады, закрепиться во власти, пока прозревшие и протрезвевшие граждане не порвали их как Тузик шапку. Мечта конечно, но было бы лучше, если бы до выборов Украина трансформировалась в Новороссию, или по крайней мере большая ее часть.

Петя рехнулся. Пусть теперь прекратит собственное существование.

Ополчение отбило и заняло ключевую высоту Саур-Могилу.

Вам всем были бы вафли если бы не фашист путлер. и гореть вам в аду с енакиевским подонком и убийей всем вам гниды пиздуйте в расею и здохните там

Глас, может бы были, а может и не были бы, но тебе, вечно что-то будет мешать, либо путлер либо еще кто, тебе, как плохому танцору, вечно будут мешать даже твои собственные яй... . :-) А почему? Потому, что ты неспособен ни к чему, а признаком этого является твой зуд раздавать советы, кому куда идти. Поэтому, выражаять твоим языком6 ДА ПОШЕЛ ТЫ...

"Гласс вопиющего" = Голос Америки. И не так важно, кто это - тролль США, западенец, бандеровец или майданутый житель братской Украины (опустившийся до уровня укропа) - все они поют под американскую дудку. Но есть и другая Украина - нормальная, адекватная, трудовая.

Да здравствует Украина, свободная от пакостей США и бандеровцев! Западные подстрекатели, - руки прочь от Украины и России!!

Нет страны Украины. Вчера журналисты разнюхали, что конвой Парашенка, именуемы "английской охраной" не пускал его на встречу с Путиным. Картина маслом. Чуть ли не через туалет прорвался на встречу. Президент захвачен англичанами, Краина -американцами, а безмозглому стаду баранов, которых ведут на заклание, кажется, что Путин виноват.