Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+46
+
+

Житель Новороссии благодарит Путина за "оказанную помощь"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  10.08.2014 - 12:27
Классификация:  Мозаика  Донецк 

Будённовский район Донецка, 06.08.2014 г. Последствия обстрела.

Добавить комментарий (всего 16)

"Шо делать?!"- спрашиваешь? Брать оружие и идти на Киев. Будешь только плакаться - Порошенко придёт обязательно. А он такую возрастную категорию ставит "под ружьё" и тебя поставит. Ловко устроились: пусть нам добрую жизнь Путин и его солдаты - на блюдечке с голубой каёмочкой... Вы чё, ребята? Вас - семь миллионов! На Путина, как на Бога, - надейтесь, но и сами не плошайте. Собачку, конечно, жалко. И дом разбитый жалко. Но у вас (не у нас!) - время выбора. Или быть мужчиной-воином или тварью дрожащей, г... на палочке. Так сложилось и Путин тут не при чём, как мне кажется.

Бедняга,не хотел власти Советских "бюрократов",хотелось ему власти буржуазных "демократов",теперь голову ломает,"Что делать?". Бери винтовку и вместе с Мельником тоже пристреливай яростно собак не русских украинцев на забаву твоих властвующих "демократов" РФ и Украины, и заодно Запада. Ты думал,что буржуазная свобода хищников это свобода только для тебя одному только свобода стрелять чужих собак, но не свобода и другим хищникам стрелять твою собаку? Каждый хищник голосует за власть хищников,и норовить откусывать хвост другим,но когда ему самому больно откусывают хвост другие ему подобные хищники,он начинает добродетелем скулить о социальной справедливости. Надо строить Коммунизм,и прощаться с Капитализмом -- властью хищнической конкуренции в обществе людей.

Мельник, что вы метете??? У людей нет оружия, нет организации способной возглавить вооруженное сопротивление против фашиствующих ублюдков. А путин и не будет принимать ни каких мер, так как на прямую связан с убийством Советской Власти, Власти Рабочих и Крестьян. Его бездействие является одним из преступлений простив Народ Советского Союза, совершенных им за все время "перестройки". А вы пишите, что путин здесь не при чем...

Балтиец.Объективный процесс глобализации производительных сил, на основе концепции управления- Разделяй ,стравливай и властвуй.

За "метель" - спасибо. Значит - где-то колет и создаёт неудобства. По существу.Во-первых: в Донецкой и Луганской областях, надо полагать, до референдума находились не только украинские части, но и военное производство, склады с оружием - это первый этап самовооружения. Во-вторых,послушайте выступления Стрелкова о фригидности мужского населения.Военное руководство есть, но кто-то же должен и воевать?! Только ли Стрелков со-товарищи, возникшие там явно не без помощи столь нелюбимого Путина? В-третьих, проголосовав за суверенность, надо брать на себя ВСЮ полноту государственной ответственности по защите государства,проявляя политическую волю, идти на политический компромисс. Вспомните ВОВ и лизинг от США, по которому России платить ещё до 30-х нынешнего века! Конечно, за клавиатурой многое видится по-другому, в том числе и размещаемые жалобы, которые вполне могут быть криками отчаянья от психических перегрузок. А ведь Путин, видимо, не безосновательно просил инициаторов референдума - повременить, не проводить референдум. Чай помните, иль уже запамятовали? Ну уж коль сложилось как сложилось - воюйте, вставайте все. Тот, кому не хватает оружия, тоже нужен на войне - рыть окопы, вести разведку, помогать раненным и заботиться о хлебе насущном, да о стирке обмундирования, чтобы того, кто с автоматом, вши не ели. Ролики, подобные данному, на мой взгляд, - это из серии господина Кургиняна, приехавшего "инспектировать" свободную волю свободных людей, людей-воинов. Такая информация ничего, кроме вреда, в себе не несёт. Сочувствия, а тем более соучастия, этот бывший боец подводного флота вызывает меньше, чем убитая в его дворе собака, погибшая при исполнении своего собачьего долга.

Помоему Мельник вы просто обычный болтун. Посмотрю на тебя как ты возьмешь оружие...Где как и когда? И почему до сих пор не взял?

+90.

P.S. по поводу Кургиняна Вас дезинформировали. Он приезжал инспектировать только свой отряд ополченцев из СВ (на что имеет полное право), а также занимался организацией военного госпиталя в Донецке, пункта приёма гуманитарной помощи и созданием ТВ СВ-ДНР (которое уже успешно работает - http://eot.su/dnr_news).

Спасибо тебе мужик.

Они, наши братья с ЮВ, за 23 года и даже более, дали расцвести русофобии, не было никакой реакции на то, что отморозки с украины (лётчики, - даже про всяких мразей сашко билых и корчинских не говорю) орудовали в нашей Чечне; они, наши братья, слушали, развесив уши, гражданина многих стран негодяя шустера, аморфно зыркали на факельные шествия с воплями "москалей на ножи", выбирали-выбирали то одного олигарха-идиота, то другого со всеми их золотыми унитазами (которые не только у Януковича), а тут опять Путин виноват. Опять Путин, в тч, и несчастный пёс сдох из-за Путина. Ведь ЮВ для остальной украины - быдло, 2-й сорт, а вы знали и терпели. Даже дрянные ваши депутаты в открытую в студии обзывали вас по-всякому, а вам хоть бы хны. Где достоинство? Жалко вас, но вы сами, немедленно после примера Крыма, должны были вдохновиться и встать, как нормальные мужики, и ещё в самом начале! когда эта ублюдочная армия была в раздрае (точнее, её и не было), - куй железо, пока горячо. Это было реально, тк "власть" явно была в растерянности, как и военные. Непривычно им было то, что теперь они лихо творят. Проголосовали - доведите до конца, вам пример ополчение даёт. Вот из-за такой позиции, как у этого бодрого мужика, и не ввели войска, во всяком случае, частично из-за этого. А тк всем соврать и свалить с больной головы на здоровую сейчас элементарно, то на Россию и тут покатили бы: кто вас типа звал? Поднимайтесь, бравые советские подводники, может, ещё не поздно.

Мужик хочет, чтобы за него воевали Российские парни. Ладно бы сказал "дайте нам оружие, мы их расколотим", а то Путин ему должен помочь. А он не помогает. Пол- миллиона беженцев на всем готовом сидят. Мужик боялся свое добро бросить и уехать в Россию, да и сейчас когда ничего не осталось все еще раздумывает. Можешь воевать-воюй, не можешь езжай в Россию.

Пора не рассуждать и нам Россиянам,а Путину признать срочно Новороссию и оказать современную военную помощь ополчению Донбасса,чтоб было им чем сражаться..США не стесняется самолетами возит Хунте вооружение и прочее и плевать они хотели на нас в России.Путин если будет медлить,Новороссия погибнет,мужик прав,мы получим тоже самое в Крыму и потом по всей России диверсии и столкновения.....

Путин все понимает,а почему же он медлит.Нас в ЕС и США уже все равно будут гнобить санкциями..Новороссию нам срочно надо признать и Россия должна начать вооружать современным оружием ДНР и ЛНР,как США не стесняясь вооружает Хунту,и плевать они хотели на всех нас в России.Надо срочно вооружить Новороссию и хватит делать вид,что нас это не касается.Мужик хочет нам всем напомнить ,что весной,когда Путин сказал,что русским Донбасса не оставит и взял разрешение в СФ на ввод войск.А сейчас замолчал.А люди Донбасса поверили в эту помощь.Теперь мы обязаны хоть бы нормально вооружить ополчение

Признав Новороссию, все закончится в Новороссии. А Киев русский город, его тоже надо освобождать. В Приднестровье уже стоит контингент России.

К тому же Ольга, Путин понимает так, как ему докладывают "его специалисты", а среди его специалистов 70 % засланных казачков.

В санкциях нет ничего страшного для народа и есть огромная личная опасность для Путина и Медведева, принявших решение о перераспределении производительных сил мира, торговых путей и движении денег. Европа покачнулась только от того, что яблоки с персиками некуда девать и начала думать мозгами, а не задницей.

У Путина очень узкий круг друзей, он же сам сказал, олицетворяя интересы всей России: "У России только два союзника - это русская армия и русский флот".