Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+26
+
+

Крым готов оказать военную помощь Восточной и Южной Украине

Опубликовано:  17.03.2014 - 21:14
Классификация:  Крым 

Крым готов защищать от угроз соседние русскоязычные области, заявил в понедельник вице-премьер автономной республики Крым Рустам Темиргалиев.

По его словам, у отрядов крымской самообороны есть оружие и бронетехника, оставшаяся от расформированных украинских воинских частей, передает «Русская служба новостей». «Относительно вторжения с территории Украины на территорию Крыма – у нас очень удобное расположение, всего один тонкий перешеек, отделяющий нас от континентальной Украины. Там сконцентрированы значительные силы народной самообороны, которые хорошо вооружены и экипированы. Мы имеем тяжелую бронетехнику, которая нам досталась от украинских воинских частей, которые расформированы. Мы можем не только обороняться, но и освободить от незаконных властей Херсонскую, Николаевскую и Одесскую области», – сказал он. Темиргалиев добавил, что как таковых вооруженных сил Украины в Крыму уже нет. «Буквально осталось две воинские части. Они сегодня уже разоружены, оружие уже в руках крымской самообороны. Никаких вооруженных сил, кроме российских, на территории Крыма находиться не будет», – сказал он.

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/14907-krym-gotov-okazat-voennuyu-pomosch-vostochnoy-i-yuzhnoy-ukraine.html

Добавить комментарий (всего 16)

Холуй спешит хозяину понравиться,готов нести войну на территорию Украины.Теперь понятно,кого там в крыму обижали.Зачем вы бандюков призывы публикуете?

"Холуй спешит хозяину понравиться..." Зачем же хамить, оскорблять хороших людей, которые стремились ВЕРНУТЬСЯ в Россию и предлагают помощь?

"Мы можем не только обороняться, но и освободить от незаконных властей Херсонскую, Николаевскую и Одесскую области", ждать не надо, надо это делать, пока есть возможность. Завтра это будет стоить многих жизней.

"ждать не надо, надо это делать, пока есть возможность. Завтра это будет стоить многих жизней". Что делать? Идти и сравнять все города в Восточной Украине с землей как это сделал Ельцин с Грозным в 1993? Это ты предлагаешь? Или просто дать хохлам оружие нехай сами друг дружку убивают как в Сирии или в Ливии?

Янек, зачем равнять города? Это города Руси и они ждут когда их освободят от галицких этнических мутантов национал-фашистов. Сами не могут, фашизм воооружен, сами пропустили момент. В Крыму много городов разрушено?

американцы в восторге от таких заявлений.

И будут тогда Юго-восток Полностью свободным от людей. И хохлы будут тоже все абсолютно свободные... от жизни... потому что мертвые... Повоевать охота - езжай в Сирии повоюй.

молодчы кримчане восточная украина это тоже россия!

Если будет сформирована резолюция народных собраний от этих областей, а как известно единственным источником власти является народ. То тогда безусловно бандерлоги получат возможность оставить эти территории тем или иным способом. Как показала практика, воины правого сектора не представляют из себя серьезной военной мощи. Это скорее полицайская организация способная бороться с неорганизованным и безоружным населением. За примером можно обратится к ситуации того же Крыма, сколько было громких заявлений от всех псевдо лидеров и заканчивались эти обращения и призывы громким и зловонным пуком)))

Спасибо , крымчане ! Похоже , что скоро ваша помощь станет актуальной . Бандерлоги с олигархатом прут напролом .

ВРАГ - КАПИТАЛИЗМ! И ЖИДОВСКО - КРЕМЛЁВСКИЙ, НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ,УКРАИНСКО - ЖИДОВСКОГО, тот и тот порождает Фашизм.

Конечно надо действовать как можно быстрей. Пока бендеровцы не открыли границы американцам. Бендеровцы - это просто наемники США. У них нет никаких идей. Махно и Петлюра выглядят куда престижнее этих недоносков. А вообще эту кашу США заварили для того, чтобы развязать мировую бойню. Да так, чтобы остаться в стороне. Им и Англии позарез нужна война. Иначе из кризиса им не выйти. Их дегенеративное, шизоидное сионистское руководство других выходов познать не в состоянии.

Такое заявление очень даже к месту, тк именно оно и отрезвит некоторых, и всё будет хорошо. Во всяком случае, хуже не будет. Молодцы крымчане, решительность - это сейчас самое то.

Такое заявление очень даже к месту, тк именно оно и отрезвит некоторых, и всё будет хорошо. Во всяком случае, хуже не будет. Молодцы крымчане, решительность - это сейчас самое то.

уважаемые,вам больше не о чем поговорить? чего вы прицепились к украине? в отличии от вас украинцы мирный народ и никому жить не мешает. а если вам не нравится наше гостеприимство, тогда валите к себе в россию

Хохол, вашему совету уже последовал Крым, свалил в Россию. Но вы не искренни, не даете такого права Донецку и Луганску:-). И к Украине никто не прицепился, ну какие претензии у РФ к Украине, никаких, одна головная боль, зато у Украины к РФ море претензий, которые появились почему-то с приходом к власти в Киева националистов. Оказывается Россия во всем виновата, и в том, что газ дешево не продает и газопроводы не там строит, и в том, что крымчане и восток Украины не хочет жить под националистической хунтой. Хохол, в зеркало посмотри и увидишь источник всех бед Украины.