Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+50
+
+

"Эпоха Сталина". Выпуск 30."Эстонские шпионы в городе на Неве" (часть 1)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  06.01.2014 - 16:59
Классификация:  Мозаика  Пыхалов И.  Эпоха Сталина 

Цикл исторических программ, направленных на развенчание многочисленных мифов вокруг имени И.В.Сталина и советского государства того времени.
Автор и ведущий - Игорь Пыхалов.

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 10)

за недонесение? что-то я не понял, ай-ай-ай! а как же свобода совести?!

Как насчет совести в следующей ситуации. Ты наблюдаешь как террористы загружают подвал многоквартирного дома взрывчаткой и, руководствуясь свободой совести, никому не сообщаешь, т.е. "не доносишь". Сотня душ оказывается на небесах. Как ты думаешь, есть ли ответственность твоя в смерти этих людей? Понятно, тем кто носил мешки - пуля в лоб, а тебе минимум 5 лет надо бы для раздумий в местах не столь отдаленных в отношении свободы совести. А может и значительно больше. Гуманист хренов.

Не, он просто "либерал". Это у них так рукопожатно

все это жыды, епта, Ульяновы-Бланки.... "2. В пределах республики запрещается издавать какие-либо местные законы или постановления, которые бы стесняли или ограничивали свободу совести или устанавливали какие бы то ни было преимущества или привилегии на основании вероисповедной принадлежности граждан..."

“Либерал”- антисемит это что-то новенькое.

у вас тут столько же чувства юмора, сколько и правды

Вы определитесь: или крестик снимите, или трусы наденьте!

При том, что я с кое-кем адски не согласен, Вы, уважаемый, адски тупите. Успокойтесь, расслабьтесь, соберитесь мыслями. Всё хорошо.

Стрелять — еще не значит быть стрелком; не тот речист, кто треплет языком.

Для тех кто под танком, но голова еще торчит снаружи и есть пока надежда: Бланк - это совсем не евреи. В одно и тоже время, в одной и той же губернии жили два Бланка. Тот, который еврей, к Ульяновым отношения не имеет. Отцом бабушки Ленина был другой Бланк, не еврей. Для совсем уж крутых патриотов сообщаю, что в РИ евреям дворянских титулов не давали. Однако же, отец Ленина такой титул (малюсенький такой) получил. Отсюда вывод... А ну, способны вы этот вывод сделать?