Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+3
+
+

III Форум левых сил. Интервью А. Валиева (Коммунисты России)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  15.09.2013 - 13:45

"....Татарстанский реском КПРФ был разгромлен именно Зюгановым. Нам пришлось определиться, и все крупные горкомы и райкомы партии КПРФ вышли из КПРФ, самоорганизовались и создали свой реском..."

Валиев Альфред Ракибович - первый секретарь Комитета Татарстанского республиканского отделения политической партии "Коммунисты России".

Добавить комментарий (всего 9)

Так РОТ Фронт тоже зарегестрирован, почему ж не вошли в него?? Позиция КР - не входить в ОбъединённуюКП, на что создание которой взял курс МОК. И не надо прикрывать своё бегство ошибками МГОК.

Василий, Вы правы - это самое настоящее бегтво, данных товарищий.Им нужно только власть, а какя не важно. Менять свой флаг - ради какой-то выгоды.

Выгоды никакой не было была просто работа на заводах на митингах на пикетах на выборах

Выгоды никакой не было была просто работа на заводах на митингах на пикетах на выборах

От Зюганова до Сурайкина и Малинковича. Докатились. Без хозяина слабО?

Дорогой Василий:))). Коммунисты России были зарегистрированы на полтора года раньше, чем РотФронт. Не хотите ли поинтересоваться, почему Ротфронтовцы не вошли в КР?:)

Можно без реверансов. Приведите вашу версию невхождения РОТ-Фронтовцев в КР...

Не вошли в КРысятник почему РОТ Фронтовцы? Потому, что они настоящие коммунисты, комсомольцы, рабочие лидеры независимых рабочих профсоюзов, левые, а не агенты. И регистрацию РОТ Фронт завоевал в борьбе упорной с врагом. Агентам регистрацию хозяева подарили. Всем это известно, кроме суперлевых элиткурортников?

КПРФ вся такая не коммунистическая... понятно. Но зачем будучи уже в КР господин Валиев бегал к депутату единороссу, организатору секты "НОД" Федорову и раболепствующи оправдывался как он не любит Зюгу и как он поддерживает Путю?

http://kr16.ru/217-pochemu-vstupil.html

https://zabolshevizm.wordpress.com/2015/05/28/post3111/

http://rusnod.ru/video/intervyu-fedorova/intervyu-fedorova_5708.html