Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+18
+
+

9мая в Ленинграде. Интервью с участниками

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  14.05.2013 - 13:17

Исторические реконструкторы и Ветераны, участники праздничного шествия в честь 68 годовщины Победы.

Добавить комментарий (всего 11)

молодцы )) супер)) здорово слышать знакомый голос сотрудника КТВ))) Привет с Мурманской земли.

рыженькая очень интересная ))))

Молодцы что общаются с ветеранами и ходят в детские дома. Форма очень идёт девчонкам))

Какой-то мало радостный репортаж. У этих поисковиков, не самых плохих членов общества , понятия, что благодаря советской социалистической системе была достигнута победа в ВОВ нет абсолютно. Общее понятие на жизнь тогда было так, а сейчас вот так! Типичный пример, что в принципе людей все устраивает и ни за что они бороться не собираются. От истории ВОВ, боюсь, что тоже ничего не останется.

гниде из риги .ещё раз додровольно войдёте и ещё раз поедете

Как тебя, фашистик по имени сергей, на коммунистический ресурс только занесло?

Верно. И хотя это вроде бы не плохо,но приходится констатировать,что у молодых людей как и у всех прочих очень сильно ,,промыты мозги''. Есть любовь к Отечеству,но нет понимания сути того,что было утрачено. Одна девочка сказала,что она историк и это вызывает ещё большую досаду. ,,Я не знаю,хотела ли бы я жить в Советском Союзе...''А что тогда говорить о простом рабочем? Т.е.,что может прорости на такой почве? Это результат успешной работы западных спецслужб с массовым сознанием и результат бездеятельности наших пропагандистов. Нужна жестокая драка за сознание молодёжи. Но её нет,как нет технологий противодействия. Теряем наше будущее...А ведь каждый может хоть что-то делать хотя бы со своими детьми,внуками,правнуками. Может,да видимо лень...

Нужны хорошие материалы, которые говорили бы о правде, а не о буржуазном видении истории. Молодежь хоть как-то, но слушает ветеранов ВОВ, находите тех, кто в состоянии толково рассказывать о Советском прошлом! Вот в этом репортаже, ветераны ВОВ, мягко говоря не те, кто хорошо помнит о Советском прошлом! Неужели в Ленинграде нет ветеранов, кто действительно помнит историю? Вот, отличный репортаж был с П.Э.Марквартом, в свои 90-ые до сих пор агитирует за Советскую власть! Неужели никакого больше нет, ведь пропадает целый след в истории воспоминаний. Буржуазная власть того и хочет, чтобы приравнять ветеранов и сегодняшнюю власть.

Вооруженная борьба против антинародной путинщины и капитализма должна начаться с Ленинграда!

Что вы наехали на прекрасных девушек. И так скажите спасибо, что они смогла быть не равнодушными. Пытаются собрать материал, а то что они говорят, так это лучше чем пересказывать бредни 90-ых.