Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+13
+
+

Выборы в Боливарианской Республике Венесуэла. Пресс-конференция.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  10.04.2013 - 21:26
Классификация:  Мозаика  Москва  Венесуэла 

10 апреля в Москве, в Посольстве Боливарианской Республики Венесуэла в РФ, прошла пресс-конференция, посвященная президентским выборам , которые состоятся 14 апреля 2013 года. Перед журналистами выступил временный поверенный в делах, министр советник Посольства Боливарианской Республики Венесуэла в РФ Хоглис МАРТИНЕС.

Добавить комментарий (всего 9)

...в предыдущей конфе говорил 70% бедности, теперь 60%, хотя стоит только посмотреть в статистику ООН и увидеть около 45 на 1997 и 25 на 2011

И зачем ты это написал? Желчь разъедает мозк?

Не желчь разъедает,а работа такая при ООН. Нынче ведь в мире большая безработица, кризис мысли и дела, а кушать хочется. И вкусно. Поэтому зарабатывают и воруют -кто как может.

угу, таки да, такой я наемник жидо-ООНа

Ой, да ладно ёрничать, типа постсоветская ООН такая из себя независимая, ну такая независимая, ну просто пример хладнокровия между пролетариатом и буржуазией.

Кстати, Иванофф, хватит скрываться, все уже поняли, что это вы.

эмн.. т.е. когда представитель "социалистической" страны в наглую лжет, надо молчать что ли?

Щито? Ссыль можно? По моим данным - 49,4%, по данным Латиноамериканской Экономической комиссии: с 54 %, по за чертой бедности с 21% (по другим данным - с 29,8%) до 6.7 % (или 6.8 %, не помню точно). И темп снижения лучший в Латинской Америке (исключение - Эквадор). Уж не говоря о других схожих показателях типа безработицы и борьбы с голодом.

Т.е. представитель "социалистической страны" может попросту забыть или даже не знать точно, цифра 70.5 % гуляет по тырнету (не в курсе, откуда её происхождение).

''Т.е. представитель "социалистической страны" может попросту забыть или даже не знать точно'' ну да, конечно, забыл сколько там было: м.б. 47%, м.б. 70%, разницы-то почти нет! короче, смотри anuario estadistico de america latina y el caribe