Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+25
+
+

"По левому краю". Выпуск 31.01.2013

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  31.01.2013 - 10:52

Авторская информационно-аналитическая программа Дмитрия Кузьмина. 

Беседа с председателем СПб исполкома МОК "Аврора" Владимиром Фёдоровым.

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 11)

Вл.Федоров не сказал о том, есть ли план создания, какие силы он видит как возможных организаторов новой партии. Без этого - только сожаления, хотя и несомненно справедливые, но выглядят они печально-пессимистическими. А для Дм.Кузьмина хотелось бы заметить, что в этом серьезнейшем и даже тяжелом разговоре неуместны мимолетные улыбочки, произвольная жестикуляция, почесывания и т. п. "погрешности" со стороны ведущего.

Теперь я понимаю, какие люди заставлял ведущих программы "Время" всегда держаться, как на похоронах! ;))

Дорогие регионы, На протяжении всего видео было замечено игнорирование гостем программы слов ведущего. Более того, товарищ Фёдоров уходил в себя не поддерживая диалога с ведущим, а ведь программы делаются не для гостей, а для зрителя и дело ведущего - вести программу. Потому и создается иллюзия неуместности ведущего, неуважение гостя к ведущему и соответственно к зрителю бессознательно переносится на единственный объект с которым у гостя идет взаимодействие. Чесатся на камеру, конечно, все же не стоит. :-)

Приятно было смотреть и слушать т. Федорова. Подтянутый, собранный, спокойный. Умница: ясно мыслит и четко излагает. Поскольку я внимательно слушал выступление т. Федорова, я как-то не обратил внимания на телодвижения Дм. Кузьмина. Посмотрел еще раз. Ну, да, почесался Дм. Кузьмин, и что ???

И не только почесался, а еще и красное пятно на шее после этого оставил. Ужос! :)))

Ну знаете, бывает так, что какая нибудь блоха начнёт кусать что скорее начинаешь ее вычёсывать

Дорогая "Алла не из региона", а, видимо, из самой СТОЛИЦЫ! Приезжайте, не поленитесь провести мастер-класс по ведению передач! Покажите класс! Мы всё запишем в блокнотик и будем строго следовать!

Мне жаль, что мое замечание отвлекло от сути беседы. Каюсь :-))

Да, суть серьезная, беседа интересная. Федоров хорошо и обстоятельно все разложил.

Владимир Игоревич - один из самых достойных и адекватных лидеров общественных движений Питера и страны

Что касается передачи и поведения собеседников ,то это не развлекательное шоу,здесь прозвучала боль о несозданном и предательстве идей истинных коммунистов менеджерами с партбилетами ,красующимися у телекамер.