Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+27
+
+

"Руки прочь от Сирии!" Пикет "РОТ Фронта" у генконсульства США

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.

Пикет активистов "РОТ Фронта" у Генерального консульства США в Петербурге 3.09.2012.

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 3)

Блин, народ! А чего вы так плохо подготовлены? Не считая С.Маленцова, все показанные (может кого-то из выступавших не показали) запинаются, оговариваются, Башара Асада обозвали как-то непонятно. Вы же Партия рабочего класса! Можно же было хотя бы слова заранее продумать, которые произносить собираетесь. Вообще, речи принято готовить и прорабатывать перед зеркалом, на это много времени не требуется. Неужели трудно говорить с выражением? О какой поддержке населения (тем более, о революции) может идти речь, если вы для стороннего человека кажетесь серой кучкой плохо подготовленных маргиналов? При всем уважении к РКРП, РОТ Фронту и прочим участвующим, смотреть на подобные пикеты немного грустно.

Молодцы.Со временем волнение публичного волеизъявления перед массами проходит.Сейчас все ораторские "ростры" заняты либо сотрудниками правопорядка, либо "силиконовыми" массовками в поддержку "демократии".Главное, не сбавлять темп.А на "проходящих мимо" заострять внимание нет необходимости. История не прощает равнодушия.Удачи!!!!

Нормальное мероприятие. Для такого вида даже и не малочисленное. Говорили участники нормально. Они же не лицедеи, чтобы тренироваться перед зеркалом. Это нормальные живые активисты. Молодцы, товарищи!