Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+86
+
+

А.С. Батов : Марш миллионов. Необходимо перевести протест в классовую борьбу!

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  12.06.2012 - 20:21

Красное ТВ представляет серию комментариев лидеров левого и коммунистического движения на последние события в России. А.С. Батов, первый секретарь МГК РКРП-КПСС. О Марше миллионов 12.06.2012.

Добавить комментарий (всего 65)   Более новые ›

Наивный Батов, наделся, что Госдеп на свои деньги даст провести митинг коммунистам. Вы всегда будите массовкой, а не более. Прав С.Е. Кургинян.

Александр БАТОВ, если Вы поддерживаете СОЦИАЛИЗМ, не хотели бы Вы поучаствовать в митинге 17 июня в 16:00 на пл. Революции в Москве : Движение "Суть времени" организует митинг протеста ПРОТИВ ЛИБЕРАЛЬНОГО КУРСА ВЛАСТЕЙ РОССИИ ПРОТИВ: внедрения ювенальных технологий; вступления России в ВТО; повышения тарифов ЖКХ; новой волны приватизации. ОСТАНОВИМ ЛИБЕРАЛЬНОГО МОНСТРА ИЛИ ОН ПОГУБИТ РОССИЮ!

Думаю, Кургинян с удовольствием даст Вам слово, зная вас как блестящего красного оратора. И не говорите мне, что Кургинян - подстава из Госдепа. Ловите его на слове - "ЗА СССР 2,0" и несите Ваш порыв в массы!!!

Гражданин Кургинян - белогвардеец-клерикал с левоватой риторикой. Выступать у него на митинге - это создавать ему иллюзию поддержки левыми.

Я резко против поддержки этого "социального режиссёра".

Прошу всех коммунистов заметить, что гражданин Кургинян лоялен к религии (аферистам с многовековой историей антинародных преступлений), никогда не говорит о Ленине, никогда не провозглашает цели на Коммунизм, в основу своих рассуждений кладёт метафизику, а не диалектику, абсолютно далёк от рабочего класса, не способен вести диалоги с ровестниками, а предпочитает морочить головы молодёжи.

(всем собеседникам спасибо, отвечу не сегодня, на сегодня всё)

Красная ленточка. Нет, Батов не хочет поучаствовать на митинге 17 июня, он не в курсе, что такое ЮЮ. И, наверно, что такое ВТО не знает. Он выше этого.

Укоротите свой язык, гражданин провокатор :)

(Ответ к сообщению АБ, расположенному ниже) Понятно, что Вас не будет в Москве. Содержание митинга - на сайте Кургиняна http://eot.su/node/12167 и в моём первом сообщении. Чаплин хочет защищать детей и расстреливать большевиков - не давайте ему Калашникова, когда придёте к власти. И, желательно, не пугать народ коммунизмом (это слишком смело для замороченного обывателя). Ограничимся восстановлением СОЦИАЛИЗМА и СССР-2.0 !!! Успехов Вам в вашей самоотверженной работе!

Во-первых, к сожалению, в этот день меня не будет в столице.

Во-вторых, у меня большие сомнения по содержанию этого митинга. 15 мая Кургинян устраивал митинг вместе с г-ном Чаплиным, который известен своими дикими и человеконенавистническими высказываниями, напр., чтобы побольше расстреливать большевиков. Как Вы это объясните? Если бы я или мои товарищи пришли бы на митинг 17 июня - не оказались бы мы в компании ярых врагов СССР и коммунизма, задрапированных красными флагами?

Добавлю к ответу Батова от имени тех,кто считает себя коммунистами.

Есть принципиальная разница между совместными митингами и шествиями с либералами ( Немцов,Рыжков,Касьянов и т.д. ),выражающими помимо своих собственных буржуазных интересов ещё и интересы западного капитала ( т.к. без его помощи они слабы ),и с Кургиняном и его компанией,выражающих интересы отечественных либералов ( во главе с Путиным ).Первые, несмотря на ненависть к коммунистам,вынуждены,чтобы добиться своих целей,выдвигать демократические требования ( чтобы вести за собой мелкую буржуазию )и помогать свергать пролетариату нынешнюю власть.Вторые же наоборот, всячески эксплуатируя националистическую и псевдосоциалистическую риторику,всеми силами пытаются сохранить нынешнюю отечественную Диктатуру капитала.

А у меня нет сомнений по содержанию этого митинга, тк ЮЮ касается всех, даже бездетных, тк они будут бояться любого ребёнка. И даже самих будущих ювенальщиков касается; будет апогей стукачества, им, уродам, некого будет изымать, останутся лишь они да геи, и лишатся эти изыматели работы. Всё это, конечно, в том случае, если от страны хоть что-то останется. Так что неразумные, порой агрессивные выходки Чаплина - ерунда: он откровенен, но может и пересмотреть свои взгляды. В одной передаче "Суд времени" он был на скамье Млечина, - сейчас против ЮЮ, с Кургиняном; умнеет потихоньку, жизнь сложна. Кстати, либералы невероятно лицемерны и гораздо более агрессивны, но не кричат о жажде расстрела большевиков и ненависти к СССР: они его ПРОСТО РАЗВАЛИЛИ! целенаправленно и хладнокровно. И не нарадуются содеянному, но в открытую сейчас не осмеливаются орать. Зато используют коммунистов для массовки. Коснись им придти к власти - и любые коммунистические организации будут немедленно уничтожаться пиночетовской рукой (исправят ошибку Ельцина). Чаплин неглупый человек, и не исключено, что его радикализм смягчится. Тем более, что запад ненавидит православие (сейчас не будем обсуждать, почему), и Чаплин наверно сравнивает, что лучше: развал России или смириться и помогать тем, кто не хочет этого развала.

Чаплин - реинкарнация Гамлета? Или, может быть, Печорина? Театр абсурда. Кургиняну следовало бы малость подучиться у того же Ионеско.

А перед кем ему на этих "антилиберальных" митингах выступать, перед 200 заангажированными сектантами? На антипутинских митингах хоть присутствуют, помимо демократической шизы, более-менее адекватные студенты, аспиранты, рабочая аристократия. Потому-то там коммунистам-марксистам и затыкают рот.

причем здесь гос деп сша!почему вы решили что такнезываемые либералы дадут выступить!у левых и либералов разные идеи и цели!

Либералы протестуют на деньги госдепа, у Собчак уже изъяли "общак", а госдепу коммунисты нужны как зайцу стоп сигнал.

А на какие же тогда деньги протестовали сегодня если общак изъяли?

А у них сдельная, протестовал получи. Они протестовали и теперь не получат.

Очевидно Виктор в кассе работает - раз все знает:))

В чем прав Кургинян то? Что советских патриотов в массовку Путину повел?)) И РКРП не массовка, стоять массовкой и работать с людьми вещи разные. Не надо мерить по себе, если вы привыкли ходить на митинги к вожакам, то кто то привык ходить к народу, низам.

А как Вы работаете с массой? Мозги им пудрите?

Кургиняновские тролли подобны саранче.

Это касьянов, немцов, собчак низы? Или геи низы, за которыми пристроились коммунисты?

Тщательно пережёвывая целлюлозу, можно удовольствоваться парой молекул витаминов...

1.Ничего он не наивный, все он понимает,поэтому и действует, а не сидит на диване по принципу: "а все равно это митинги либералов". Если бы он был пассивным наблюдателем, не распространяя коммунистические идеи, ваша ирония была бы справедливой!2.И посыл Кургиняна С.Е. мне понятен:"ватники" должны организоваться в СВОЮ СИЛУ!Поддерживаю и того и другого и не противопоставляю друг другу!

Азеф местами тоже был полезен.

Читая таких вот премудрых пескарей, всегда удивляюсь, насколько ослеплены они чувством собственной важности. Вот сидит такой умник перед монитором и поучает всё коммунистическое движение. Прямо-таки "мозг нации". Прав был Владимир Ильич, характеризуя таких деятелей... :)

Батов! Пора возглавлять ЦК КПСС, а то загнётся движение.

Точно. А-то и КПРФ. Коммунистическое движение. Лучше-бы он помог поднять социальный уровень хотя-бы своим людям, а-то пристал к рабочим.

Товарищу, а вот что у тебя после запятой? Троль? ровокатор? Найми? Выбери. Не оффтопь на КТВ

фиголь, не придирайся к словам, буквоед. Не дорос ещё.

Второе предупреждение.

ЗА ДАСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ РОССИЯН .11 КТО ЗА ?