Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+14
+
+

9 мая 2012 г. Шествие КПРФ Москва.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  09.05.2012 - 20:15
Классификация:  Репортажи  Москва  КПРФ  9 мая 2012 года 

Шествие КПРФ 9 мая 2012 в Москве.

Добавить комментарий (всего 13)

Бегающие глазки голубоглазого "красного тв". Вовку короновали, господа, можете продолжать.

Полумёртвого холуя и спарринг-партнёра буржуазии и Кремля Зюганова: на свалку истории!

Интересный какой лозунг! Ну прямо замени Зюганова на Симоненко - и применяй в Украине...

Можно! Вот только на Украине (в Киеве) вроде-бы Кремля нет? ;) Или ошибаюсь? Не был никогда в Киеве-граде. ;))

алексеи зачем обизат партиу кпрф там зе много тысиачы чесных комунистов. в кремле засела 5 колона нато их надо обизат и розианит народу кто они такие

Уважаемый Саша! В партии КПРФ (в личном составе) всё меньше и меньше ЧЕСТНЫХ КОММУНИСТОВ. Всё больше или буржуев, или их подпевал бесхребетных. Вот, например, списочек депутатов КПРФ в Думе: "Яркие личности в списке КПРФ" http://rkrp-rpk.ru/content/view/5898/85/ Ну, это ДО выборушек была написана статья. Но списочек "народных депутатов" Думы - вы можете и на сайте ЦК КПРФ прочитать, кто избран. В списке - МРАЗЬ, буржуи и партбюрократы, которым наплевать на русский и на другие народы России, наплевать на всё - кроме ДЕНЕГ ("бабок") и кресел, которые им предоставляет Кремль (режим РФ).

Алексей, Вы не совсем правы. Глупо терять потенциальных союзников, но со временем можно подискутировать на сей счёт (корректно и без стёба:-))

Товарищ uroboros1/137, верноподданные зюгановцы исключают коммунистов из прихватизированной ими КПРФ и всех, не поющих осанну Геннадию Андреевичу и его политике и практике, обзывают АНТИКОММУНИСТАМИ, ТРОЦКИСТАМИ и ПРЕДАТЕЛЯМИ! Каково, а? Дискутировать уже не имеет смысла. А насчёт "парламентской борьбы с антинародным режимом": это ведь имитация! Друг Путина (например) депутат от КПРФ господин Черкесов борется с Путиным? Не смешите! А господин Комоедов борнтся с НАТО? Вот это точно стёб!

Все, кто столько лет просидели в Думе и нашлёпали там полно идиотских и антинародных законов, уже просто не могут и не имеют права называть себя коммунистами, они просто сытенькие буржуа.

Фракция КПРФ (даже вместе с союзниками) НИКОГДА не имела большинства в ГД, так что претензии по поводу "штамповки" - несостоятельны.Информацию о том, как и за что они голосовали, легко найти в инете.

Коммунистическая партия - единственная более-менее реальная оппозиция, в отличие от тех же Навальных, Немцовых и тп. Что ни говори, они единственные выступают против Кремля, тогда как разные либерасты свои языки используют немного в косвенном назначении. Да, иногда КПРФ следовало бы быть понастойчивее, как и ее лидеру, но в целом их программа - единственная нормальная и адекватная (для адекватных людей, да).

В КПРФ - были и есть РАЗНЫЕ люди. Но если во главе этой оппозиции Зюганов и зюгановцы, в последние годы активно избавляющиеся от коммунистов в КОММУНИСТИЧЕСКОЙ (по названию) партии, играющие заданную РОЛЬ в политтеатре Медвепутии, не встающие во главе народных протестов и не занимающиеся классовой борьбой (как несистемные коммунистические, рабочие, левые партии и организации России): о каких "выступлениях против Кремля" (кроме ритуальных митингов и посиделок в парламентах) может идти речь? И Коммунистическая партия в РФ не одна ЗюПРФ. Бренд "компартии", газету "Правда" и монополию на системно-легальную-парламентскую деятельность от режима - да, пока она имеет. Но кончается монополия и доверие к ЗюПРФ. Да вы сами всё знаете.

Не могу не согласиться со многими критическими высказываниями Алексея, но с выводами не согласен, точнее, не был бы столь категоричен. Формат данного общения не позволяет высказаться подробнее, скажу кратко и просто. Мне кажется, что революционер, если он таковым себя считает, должен не только уметь лихо шашкой махать во все стороны, но и уметь проявлять гибкость в политической борьбе, если это способно принести выгоду общему делу борьбы. Вот в отношении "электората" (т.е. рядовых членов) КПРФ эту гибкость и нужно уметь прявлять. Там очень много (очень!)людей, готовых к решительным действиям, и не проявляющих эту решительность в силу разных причин (это уже тема другого разговора). Но по мере нарастания борьбы, радикализация этого сегмента КПРФ, не выглядит фантастическим событием.