Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+20
+
+

О. Смолин. Опасность правого поворота.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  13.02.2012 - 13:25
Классификация:  Репортажи  Госдума РФ  Смолин О.Н. 

10.02.2012. На пленарном заседании Государственной Думы Олег Николаевич Смолин в день своего шестидесятилетнего юбилея предупредил о возникшей угрозе блока правых бюрократов и олигархов.

Добавить комментарий (всего 3)

Зачем тов. Смолин говорит о блоке правых бюрократов и олигархов в будущем времени и как о возможности? Это обман. Или попытка "побороться за нового Путина" путем уговоров, подобных тем, что мать адресует сыну-алкашу "не пей, а то алкоголиком станешь".

Угроза правого переворота, конечно, есть, но уже практически реальна оккупация ювенальной юстицией. Борьба должна быть на всех фронтах, а то революцию совершать будет нЕкому. На сайте "За Каддафи" потихоньку выкладывают различные "проекты" типа "Форсайт-проект детство 2030", так что не отставайте, а то будем опять прозаседавшимися. Что касается "о бедном Явлинском замолвите слово", то хрен (Явлинский) редьки (Прохоров) не слаще. Смолина - с Днём Рождения и здоровья ему.

Да, похоже, что весь этот гам выгоден нашим депутатам, причём, всем. Я видел много роликов по поводу семейных трагедий. Подняли крик по поводу украденных голосов, а детей воруют, гробят, продают - не жалко, или не понимают, что происходит. Рекомендую полазить по ютубу и проникнуться этой темой. Сразу приходит мысль: а на хрен нужны эти разговоры о выборах, если в это время "работают" антинародные законы? И когда, наконец, дадут покой людям?