Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+1
+
+

Магнитогорск: 4 года кровавому пикету.

Опубликовано:  08.09.2011 - 16:05

7 сентября 2011 года прошло ровно четыре года после тех кровавых событий.

А они всё стоят перед глазами, будто никуда не уходили, ни удалялись во времени. Избиение стариков в теплый осенний день возле дворца культуры им. Орджоникидзе, где проходила профсоюзная конференция комбинатовского продажного профсоюза ГМПР стала началом заката империи Рашникова, возведенная им на обмане, воровстве, эксплуатации своего народа. Заслуженные ветераны Магнитогорского металлургического комбината вышли в тот день с самодельными плакатами ко дворцу Орджоникидзе в знак протеста против мошенничества, совершенного в отношении них хозяином меткомбината Виктором Рашниковым.

С 2005 года ветераны самостоятельно провели расследование в отношении своих похищенных акций, где доказали, что деятельность высших чинов Магнитогорского металлургического комбината под руководством Рашникова попадает под статью 159 части 1 Уголовного кодекса РФ «Мошенничество». Организованная мошенническая фирма «МЕКом» под началом топ-менеджеров комбината - Тахаутдинова Рафката Спартаковича, Лядова Николая Владимировича, Кутищева Виктора Алексеевича, Сеничева Геннадия Сергеевича, а так же Морозова Андрея Андреевича, Кривощекова Сергея Валентиновича, Скрипки В.Э., Малкова А.В. и Шепилова Сергея - нанесла ущерб стране в сотни миллиардов долларов и поставив Виктора Рашникова на 11 место по журналу Forbs среди российских миллиардеров с состоянием 11 миллиардов долларов. Подделка подписей акционеров на передаточных распоряжениях по продаже акций хозяину комбината стало главным «коньком» мошенников. Благодаря этой афере Рашников стал фактически полноправным хозяином магнитогорского меткомбината, получив в свое единоличное пользование достояние всей страны.

Ветераны в тот роковой день стали жертвами произвола оборотней в погонах, защищавших собственность городской кучки олигархов-воров. Двухметровый лейтенант Самулыжко под командованием полковника Тайбергенова в тот злополучный день со злобой набросился на ветеранов – стариков, пытаясь резать ножом их плакаты в лоскуты, при этом нанося многочисленные побои многим ветеранам труда, отработавшим по 40-50 лет на своем родном предприятии, в одночасье превратившегося в собственность одного человека. Цинизм правоохранительных органов под бдительным оком комбинатовских профсоюзных боссов в тот день поставила крест над всей воровской вертикалью власти города. Алчность, нажива, воровство, предательство стало преобладать над разумом нуворишей, заставляя их совершать все новые и новые преступления.

Оборотни в погонах в тот день, порезав и избив ветеранов Магнитки, затолкали их в воронки и отвезли в свое отделение, где, переписав данные и продержав три часа, отпустили порезанных и избитых ветеранов, не оказав им должной помощи.

Но это еще не все. Младший лейтенант Ленинского района, тот самый Самулыжко, что избивал ветеранов, на следующий день написал заявление по нанесению ему увечий одной из самой пожилой обманутой акционерки. Елена Семеновна Прудникова нанесла ему увечья и сделала сотрясение мозга возле дворца. Судья, посмотрев на Елену Прудникову и узнав ее возраст - 83 года, отклонила заявление младшего лейтенанта, который после «хорошей работы» по избиению стариков и ложных обвинений получил звание лейтенанта.

Сегодня жулик, вор Рашников, хозяин Магнитогорского меткомбината теряет свою собственность. Москвичи приходят к управлению комбината, выдавливая людей Рашникова и забирая бразды правления в свои руки. Комбинат медленно, без шума переходит в собственность других людей, пришедших на смену воровской элите, так погрязших в преступлениях над своим народом, предавших свою Родину, свой дом, свою историю и оставив в памяти потомков кровавый пикет 7 сентября 2007 года.

Оппозиция г. Магнитогорска.

7 сентября 2011 года.

Добавить комментарий (всего 0)