Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
--
+
+

Пресс-конференция о проведении гражданской акции «Социальный марш»

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.

7 сентября 2011 года в Независимом пресс-центре состоялась пресс-конференция о проведении гражданской акции «Социальный марш»

1 октября представители разных организаций и социальных движений планируют провести акцию под названием «Социальный марш». Мероприятие будет состоять из шествия по центру Москвы и митинга с элементами концертной программы на Пушкинской площади.

ОСНОВНЫЕ ЛОЗУНГИ МЕРОПРИЯТИЯ:

ГРАЖДАНЕ РОССИИ ИМЕЮТ ПРАВО НА ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ! РОССИЯ – СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО! ЗАЩИТИМ КОНСТИТУЦИЮ! ДОЛОЙ ПОЛИЦЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО! ЗАКОН, А НЕ ПРОИЗВОЛ! ОБРАЗОВАНИЕ – ПРАВО, А НЕ УСЛУГА!

В пресс-конференции приняли участие:

ЛАКЕЕВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, первый секретарь МГК КПРФ,

БАТОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, координатор московского отделения РОТ-ФРОНТа,

НИКИТИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, председатель Комитета защиты прав граждан,

СЕРЁГИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, секретарь МГК КПРФ,

ЗОММЕР ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ, координатор Социального марша, руководитель Союза коммунистической молодёжи.

ПРЕДСТАВИТЕЛИ «Движения общежитий Москвы – ДОМ», «Российского социалистического движения – РСД» Революционной Рабочей партии, «Коммунисты России».

Добавить комментарий (всего 5)

вот это меня поражает нафига по этому поводу еще и пресс-конференцию. Вообще ощущение что это какая-то помесь кота с крокодилом - ЛФ и КПРФ. Причем и то и то одинаково плохо. Посмотрим что будет на марше.

«Уважаю» такую позицию, потому что она наиболее проста и результативна – «Все плохие, пусть потрепыхаются, а мы поглядим». Просто и доходчиво. При любом исходе автор окажется «прав». Только сам делать ничего не будет. Наблюдать будет и критиковать. Удивляет странная глухота – битый ЧАС участники пресс-конференции разъясняли – «нафига все это нужно», тем не менее, автор на уровне патологии не смог ничего понять. А в принципе легко объяснима, либо политбезграмотностью, либо принадлежностью к классу, который не заинтересован в результатах данного мероприятия или работе в интересах последнего.

Возможно в КПРФ ещё остались хорошие, но заблуждающиеся (насчёт Зюганова) люди? Кроме того, вероятно связи КПРФ гарантируют то, что полицаи не будут ломать людям руки и запихивать всех в микроавтобусы по надуманным причинам? Ведь всё, что делается без партий, зарегистрированных у оккупантов, полицаи стремятся подавить любой ценой со звериной нечеловеческой агрессией и тупостью.

"ЛФ и КПРФ" Причём "КПРФ" в которой "заблуждающиеся (насчёт Зюганова) люди" и у которой "связи, которые гарантируют" Это вы вообще о чём?

В аннотации были упомянуты члены КПРФ, я писал комментарий не посмотрев ролик. (т.к. без установки флеша, его надо скачивать, чтобы смотреть)