Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
--
+
+

А.Е. Локоть о политическом и экономическом шантаже Белоруссии

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  29.06.2011 - 11:35
Классификация:  Репортажи  КПРФ  Госдума РФ 

28 июня депутат Госдумы А.Е. Локоть выступил на заседании Госдумы от имени фракции КПРФ.

Добавить комментарий (всего 6)

Сколько можно терпеть эту партию власти, шестерок запада??? Чего мы ждем??? Понятно же, что парламентским путем ни чего не изменить. Вся эта вазня только наруку этим упырям. Где партизанское и подпольное движение??? Где организованые действия против зажравшейся нечести??? Нас медленно убивают, а мы чегото ждем, митингуем...

Кто-то может и ждёт. Лично я активно готовлюсь жестоко биться с врагами - читаю на разных сайтах как делать холодное и огнестрельное оружие, учусь приёмам боя - т.е. накапливаю боевые знания, которыми смогу воспользоваться даже в застенках, если оплошаю. Веду разъяснительную работу со всеми, до разговоров с кем могу дотянуться. Это то, в чём могу признаться открыто, не опасаясь проблем с полицаями. Я намерен поддержать коммунистов и яростно содействовать всем нашим в борьбе с врагами - монархистами (беляками), эсэрами, зюганоидами, нацистами, националистами, дворянами, клерикалами и прочей мерзотой. Я уверенн, что я не одинок в своей ярости и желании агрессивно действовать. Ведь то, что больше терпеть нельзя - понимают сегодня даже дети!

Для Снарада мести за СССР. Все что Вы написали, заслуживает уважения. Было бы не плохо, еще всем нам объединиться, в совместное борьбе на основе идеологии справедливости. Скоты стоящие у власти пойдут на все, что бы уничтожить сопротивление,а затем и нашу Родину. Сейчас вопрос стоит так, либо они нас, кого уничтожат физически, а кого превротят в мычащее стадо, либо мы их, и тогда у наших детей появится будущее. Третьего не дано. Для Игоря. Думаю, что готов. Однако какой бы ты небыл крепкий духом, один в поле не воин. В современных условиях нужно объединить все здравомыслящие и не равнодушные силы против капитализма.

А я вместе с патриотами в том числе и православными , с идейными наследниками такого великого движения каковыми были социалисты-революционеры и народники, вместе с адекватными сторонниками Зюганова, я как потомок дворян намерен бороться врагами - с криминальной буржуазией, коррумпированными чиновниками и с бандитами, с теми кто пропагандирует культ наживы.

Разные у нас враги.

Ну зюганоидов вам не одолеть, молодой человек. Мы благодаря нашему зюганоидному суперинтеллекту открыли средство для бессмертия. а Вам до него не додуматься, Вы не достаточно умны и образованы. Так что зюганоидов Вам не победить.

Ну а физическая подготовка полезна если что и в дурдоме куда могут враги упечь, так что тренируйтесь